✯ Lieferung in 1 - 2 Werktagen ✯ Günstiger Versand ✯
Sie befinden sich hier: Bücher > Kunst und Musik

Ansata | Empower Yourself

16,99 €
Preis inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Art.- Nr.:

 

510641

EAN (GTIN):

 

9783778775233

Lieferung: Sofort lieferbar.*
Abholung: Sofort in der Spielkiste Kaufering



Empower Yourself vom Verlag Ansata jetzt online bei German Toys kaufen.

Autor: Yilmaz, Bahar
Empower Yourself: Entfalte dein gesamtes Potenzial! Das volle Potenzial leben. Wirkliche 100 Prozent Lebensenergie zur Verfügung haben. Fit und flexibel sein in Körper, Geist und Seele. Dem Zahn der Zeit ebenso trotzen wie den Einflüsterungen alter Muster. Was wir für Wunder halten, ist möglich – durch einen gezielten Wandel in der Lebensweise, mit einer geeigneten spirituellen Praxis und unerschöpflicher Lebensfreude. Die nötigen Tools dafür bietet Bahar Yilmaz mit ihrer Erfolgsmethode Empower Yourself, die sie zusammen mit Jeffrey Kastenmüller entwickelt hat. Ein klares Übungsprogramm mit lebensverändernder Tiefenwirkung. Alltagsnah und voller mitreißendem Schwung!
• Bahar Yilmaz: die junge, starke Stimme der neuen Spiritualität • Dieses Motivationsbuch hat die Kraft, das Leben grundlegend zum Positiven zu verändern • Mit zahlreichen praktischen Übungen und Meditationen • Für alle Leserinnen von Gabrielle Bernstein, Kris Carr und Tara Stiles • Großes Empower-Yourself-Event mit 4.000 Teilnehmern zum Erscheinen des Buchs
Seiten: 256
Buchform: Softcover
Band:

Schlagworte: Jeffrey Kastenmüller, Selbstverwirklichung, Selbstbewusstsein, Lebensfreude, Heilung, Lebensenergie, Esoterik, Channeling, Spiritualität





(*) Artikel am Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage. (Deutschland)
Weitere Produkte

 

Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
Ausgegeben in 0.28 Sek. durch yanis42