✯ Lieferung in 1 - 2 Werktagen ✯ Günstiger Versand ✯
Sie befinden sich hier: Bücher > Romane

LYX | Flying High

12,90 €
Preis inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Art.- Nr.:

 

9783736309890

EAN (GTIN):

 

9783736309890

Artikel nicht am Lager.*

nicht bestellbar




Flying High vom Verlag LYX jetzt online bei German Toys kaufen.

Autor: Iosivoni, Bianca
Das Einzige, was für mich zählt, ist, dass du jetzt hier bist Hailee hatte ein Geheimnis. Ein dunkles Geheimnis, das niemand kannte und niemand erfahren sollte. Am allerwenigsten Chase, in den sie sich Hals über Kopf verliebt hat. Hailee war klar, dass sie Chase verlieren würde. Sie wusste es von der ersten Sekunde an, als sie ihm gegenüberstand. Und doch hat er ihr Herz mit jedem Lächeln und jeder Berührung ein bisschen mehr erobert. Aber gibt es für sie beide überhaupt eine Chance? Oder müssen sie einsehen, dass manchmal nicht einmal die Liebe ausreicht, um zwei Menschen zusammenzuhalten? Die Liebesgeschichte von Hailee und Chase ist nicht nur atemberaubend schön, sondern ehrlich, feinfühlig und der Inbegriff von Mut. STEHLBLÜTEN Die mitreißende Fortsetzung von Falling Fast! Die neue New-Adult-Reihe von Bianca Iosivoni: 1. Falling Fast 2. Flying High
Die neue Reihe von Bianca Iosivoni: emotional, romantisch, herzzerreißend Junge deutsche Autorin mit großer Fangemeinde Für Leserinnen von Mona Kasten und Laura Kneidl Die Autorin steht für Veranstaltungen zur Verfügung.
Seiten: 432
Buchform: Softcover
Band: 2

Schlagworte: romance, Liebesroman (modern), New Adult, falling fast, was auch immer geschieht, Hailee und Chase, Colleen Hoover, Laura Kneidl, der letzte erste kuss, liebesroman, Geheimnis, USA, new adult deutsch, 20. - 21. Jahrhundert, die letzte erste nacht, Mona Kasten, der letzte erste song, der letzte erste blick, Liebe / Beziehung, junge Liebe, Firsts Reihe, romantisch, deutsche autorin, lyx verlag

Lesealter (in Jahren): ab 16 bis 99



(*) Artikel nicht am Lager. Bitte Lieferbarkeit anfragen. Wir melden uns gerne bei Ihnen, sobald wir wissen, wann dieser Artikel wieder Lieferbar ist.
Weitere Produkte

 

Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
Ausgegeben in 0.29 Sek. durch yanis42