✯ Lieferung in 1 - 2 Werktagen ✯ Günstiger Versand ✯
Sie befinden sich hier: Bücher > Romane

Blanvalet | Aber bitte mit Schokolade!

9,99 €
Preis inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Art.- Nr.:

 

542484

EAN (GTIN):

 

9783734106927

Lieferung: Sofort lieferbar.*
Abholung: Sofort in der Spielkiste Kaufering



Aber bitte mit Schokolade! vom Verlag Blanvalet jetzt online bei German Toys kaufen.

Autor: Cabot, Meg
Englisch Pée, Margarethe van
Ohne Job, ohne Freund, ohne Plan – dafür mit ganz viel Spaß und Schokolade! Dichtung und Wahrheit liegen bei Männern bekanntlich oft nah beieinander. Und es ist nicht immer eine gute Idee, auf diesen kleinen Unterschied hinzuweisen. Leider hat Lizzie Nichols genau das getan und ist nun ohne Geld und lügenden Freund in London gestrandet. Zum Glück bietet ihre Freundin ihr einen Catering-Job auf einem französischen Schloss an. Das herrschaftliche Anwesen ist ein Traum, genauso wie Luke, der Sohn des Schlossbesitzers. Aber natürlich kann bei Lizzie nie irgendetwas glatt gehen und sie hat alle Hände voll zu tun, Luke zu überzeugen, dass es diesmal wirklich Liebe ist!

• Eine Frau sucht ihren Weg ohne Job, ohne Freund, ohne Plan – dafür mit ganz viel Spaß und Schokolade!
• Perfekter Lesespaß für alle Fans von Susan Elizabeth Phillips und Janet Evanovich – »Lachanfälle garantiert!« Publishers Weekly
Seiten: ca 416
Buchform: Softcover
Band: 1

Schlagworte: Bridget Jones, Lizzie Nichols, Schokolade, Fettnäpfchen, Traummann, Romantic Comedy, Heitere Frauenunterhaltung, Heather Wells





(*) Artikel am Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage. (Deutschland)
Weitere Produkte

 

Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
Ausgegeben in 0.11 Sek. durch yanis42