✯ Lieferung in 1 - 2 Werktagen ✯ Günstiger Versand ✯
Sie befinden sich hier: Bücher > Romane

Heyne | Mehr als Worte sagen können

9,99 €
Preis inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Art.- Nr.:

 

9783453491199

EAN (GTIN):

 

9783453491199

Lieferung: Sofort lieferbar.*
Abholung: Sofort in der Spielkiste Kaufering



Mehr als Worte sagen können vom Verlag Heyne jetzt online bei German Toys kaufen.

Autor: Santopolo, Jill
Englisch Schröder, Babette
Nina Gregory war schon immer eine gute Tochter und eine gute Freundin. Doch als ihr Vater plötzlich erkrankt und kurze Zeit später verstirbt, muss sie seinen Platz im Familienunternehmen übernehmen. Womit Nina jedoch nicht gerechnet hat, sind die tief vergrabenen Geheimnisse ihres Vaters, die nach und nach ans Licht kommen. Ninas Überzeugungen werden in ihren Grundfesten erschüttert, und zum ersten Mal muss sie sich fragen, wer ihr Vater eigentlich war. Aber vor allem muss sie sich fragen, wer sie sein möchte. Und wen sie lieben kann…

• Manchmal muss man alles ändern, um endlich glücklich zu sein ...
• Von der Weltbestseller-Autorin Jill Santopolo kommt ein neuer Roman über die Liebe und die schicksalhaften Wendungen des Lebens
• »Mehr als Worte sagen können ist ein unglaublich anrührender und ehrlicher Roman.« (Taylor Jenkins Reid)
• Für Leserinnen von Nicholas Sparks und Debbie Macomber
Seiten: ca 400
Buchform: Softcover
Band:

Schlagworte: Nicholas Sparks, Upper East Side, Schicksalsschlag, Selbstfindung, Familienkonflikte, Was bleibt sind wir, schicksalhafte Liebe





(*) Artikel am Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage. (Deutschland)
Weitere Produkte

 

Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
Ausgegeben in 0.29 Sek. durch yanis42